Главные разделы

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 06
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ
Каникулы: безопасность детей на дорогах!

В период летних каникул учащаются случаи детской смертности и аварий с участием детей на дорогах нашей республики. В связи с этим сотрудники ГИБДД в период летних каникул обращают особое внимание на разъяснительную работу с детьми и родителями. Встречаются со школьниками и стараются объяснить им основные правила дорожного движения и поведения на дорогах, где основной целью является профилактика детского травматизма.
Безусловно, культура поведения на дорогах формируется прежде всего в семье, и самые главные учителя здесь - родители. Дети берут с них пример, подражают, хотят быть похожими.
Поэтому еще раз обращаюсь к вам, уважаемые родители: име ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: Зилим-Караново | Дата: 06.08.2014

СУБСИДИИ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ.
Cубсидии на оплату жилых помещений и коммунальных услуг
Сейчас много говорят о субсидиях на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, а что это за выплаты и кому они полагаются?
Субсидия – это своевременная безвозмездная помощь государства гражданам, имеющим низкие доходы, на оплату жилищно-коммунальных услуг, предоставляемая в денежной форме.
Субсидия предоставляется гражданам в случае, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанные исходя из размера республиканских стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий, и размера республиканских стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Зилим-Караново | Дата: 06.08.2014

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость